Юлия Воробьева

по вечерам я не хочу есть особенно после 18 ч это нормально? ведь говорят не хорошо

Дамира Мавлянова

Это просто отлично.

Наталья Дёмина

кто сказал нехорошо?? ? тебе делать нечего?

Анна Переверза

Ну если ты в 17 хорошо и сытно покушал, то это вполне нормально, хуже было бы наоборот

Ксения Нилова

после 18.00 есть нужно и можно!
белковые продукты с низким содержанием жира. обезжир. творог зернистый, половинку куриной грудки, яичный белок, морепродукты, молочные обезжиренные продукты, рыба.
последний прием пищи не позднее 2 часов до сна. за 40 мин до сна можно выпить стакан обезжиренного кефира

Макс Хомяк

Правильно, организм настраивается на отдых, какая ж тут еда?)