Александр Уткин

долго держится температура 38, парацетамолом сбивается но не надолго.. . скажите чем побыстрее можно сбить? ?

Kr
Krembaher

такую темп. не желательно сбивать-организм борется с болезнью. дай ему эту возможность-быстрее выздоровеешь. если будет выше -тогда сбивай!

Сергей Овсянников

Протиранием тела водой с уксусом или с водкой. Не укрываться, дать высохнуть на коже.

Юлия Воробьева

ничего, что сейчас эпидемия ГРИППа и это заболевание опасно осложнениями? Надо бы врача вызвать, а не тупо сбивать температуру. Кстати, есть в этом году и смертельные исходы.

Надежда Ситнова

Мефинаминовая кислота, а воббще причину лечить надо