Aлександр Гришанов

На ноге что-то соскочило, подскажите, что это..

По началу думала прыщик, но потом поняла что ошибаюсь. Может чирий? К какому врачу обратиться? Как лечить, что делать?

Иван Стамов

бородавка.. в аптеке чистотело купи и сожги ее сама

Марина Кочеткова

бородавка.. это вирусное. заразное.. к дерматологу.. прижгут или паразит гнездится..

Екатерина Комарова

Даже если это бородавка то не надо самолечением заниматься, чистотел оставляет ужасные ожоги и рубцы, сходите к косметологу и вам азотом прижгут, процедура не дорогая

Виктория Никишина

Для начала обратиться к дерматологу,а там он уже будет решать,что делать с этой бякой! Главное не навреди,поэтому самолечением лучше не заниматься!