Samvel Atayants

Подскажите пожалуйста витамины для женщин после 55 лет! Хочу маме купить, а какие не знаю... 😞

Спасибо огромное за советы!

Сержик Викторов

Витрум действительно хорошие, только в аптеке скажите для какого возраста, они разные есть

Александр Чичёв

Витамины называются ВИТРУМ ЦЕНТУРИ, специально для людей после 50 лет. Есть ещё неплохие АЛФАВИТ 50+, но уних есть одно неудобство. Применяются 3 раза в день. Витрум - 1 таблетка утром.

Aigul Chonorova

Попробуйте выбрать что-то из аюреведических средств.
Я в них очень плохо разбираюсь, а вот наш папа очень много об этом знает!
Вот последнее что брали ему http://www.gandhari.ru/product_1141.html
Говорит что чуствует себя на лет так 10 моложе!

Со
Софья

Мне нравятся "ВИТРУМ"

Владимир Елисеенко

Витамины А, Е, фолиевая кислота (витамин В 9).
В пожилом возрасте очень актуальны переломы костей, поэтому всем прописывают Кальций с витамином Д.
Всем подходят поливитамины.
В аптеках есть специальны комплексы витаминов с учетом возраста на разный кошелек.
2. В таком возрасте у нее могут быть свои индивидуальные реакции организма - лучше всего советоваться с ее врачом (вдруг ей какие-то витамины ПРОТИВОПОКАЗАНЫ - так вреда наделаете, а не пользы. )

Юлия Куранова

Для женщин возраста вашей мамы характерна а ломкость костей, это связано с гормональной перестройкой организма как во время климакса, так и после него. . Остеомед - одно из самых эффективных средств в возрасте вашей мамы. Если вам интересно можете подробнее почитать на сайте или получить консультацию по телефону горячей линии 8 800 200 58 98.