ОК
Олег Косулин

вчера мне повысили зарплату и знаете что? я резко изменил мнение о Путине! я больше не считаю его плохим президентом!

Ка
Капитолина

А зарплату Путин повысил?

Татьяна Пейчинович

Счастливый, в аппарате президента работаешь.

Ирина Тучина

ты подлец... и предатель, продался за бочку варения и мешок печенек..

Александр П

Завтра у тебя отберут квартиру - Путин станет плохим? Ая-яй-яй, это рассуждения раба, а е человека!

Сашка Пашкина

А если лично подарок на день рождения вручит, то вообще на руках носить будете.

Анастасия Соболева

Ну и чё было прикидываться идейным? А всего то бабла дали чуток. Да не парься.... здесь все такие. Завидуем.

Олег Румянцев

Когда у многих людей живот сыт,
проблемы других людей не волнуют.
В этом и состоит продажность людей,
или, как говорил Ленин - "политическая проституция".

Ан
Антон

вот Квачков - гражданин, с его то пенсией, а всё одно против упырей.