Аннет Алексеева

Кто был в Индии у Бога Баладжи правда ли что он исполняет любое желание?

Vera Gulyaeva

знаю что Ганеши исполняет, есть примеры, а вообще на то он и бог, чтобы к нему приходили и он оказывал свою милость

Ви
Виталий

Конечно правда! В каждой стране есть такое место (предмет, статуя, нужное подчеркнуть) , которое исполняет все-все желания! Достаточно его потереть (сфоткать, постоять рядом, поводить вокруг хоровод).