Андрей Михеев

Стоит ли отменять узи?

.на 12 день задержки поставили ранний срок беременности и назначили узи через 3 дня. Но в день обращения к гинекологу пошли месячные

Дмитрий Гаврилов

С чего вы взяли, что это месячные? Может это выкидыш и как следствие кровотечение? Обследоваться нужно обязательно.

Александр Семенчуков

если узи бесплатное, я бы сходила сто пудов.

Эрлан Мурзаев

нет конечно, нужно провериться

Alex Klyuykov

пройдут месячные тогда и идите на узи

Галина

во время месячных узи однозначно делать не надо, а вот после пожалуйста

Радик

а иногда кровь незначительно выделяется при закреплении яйцеклетки,
сходите проверьте что и как

Сергей Кузнецов

Сходите на УЗИ, что вы теряете.

Надежда Маланьина

даже при М делают узи!

Наталия Мартынова

Это действительно может оказаться кровотечением как следствие начавшегося выкидыша. На узи обязательно сходите, врач посмотрит все ли у вас в порядке. Даже если, не дай Бог, беременность не сохранилась, проверят состояние матки и придатков.