Павел Титов

Нужна ваша фантазия или знание сего сегмента рынка (история вн+++)

Был у меня садик за окном, радовал

Но наступил капитальный ремонт, есесьна, все снесли (хотя саму конструкцию я с истерикой отбила)

мастерил это еще мой папа ,,,цать лет назад
папы давно нет

Вопрос - как можно повторить подобное? Или своими руками или промышленно?
Короче, есть ли как класс такие изделия?

фотки самой конструкции к сожалению не осталось (((

у меня 4 этаж, никаких козырьков рядом не наблюдается

Алена Пажетных

на крыше или на козырьке подъездном

Ол
Ольга

Я видимо туплю... но не въезжаю в вопрос, что конкретно Вы хотите?? ? Парник за окном?)

Марина Михалькова

а помидоры не любишь руками держать?
неэээ ну понимаю
так спросил))))))

Алексей

Поменять квартиру на дом с земельным участком. Там частная собственность, сами себе хозяева, стройте, выращивайте что хотите. Есть продажа парников в интернете, но можно и своими руками сделать.

Алла Маракуца

из вопроса ничего не поняла, но может пригодится:

Xurshid Tursunov

но если конструкция осталась, то в чем вопрос.. приделайте обратно (хотя закон это запрещает)

Linar

Вы знаете, даже мне, чёствому калачу, участно стало ...Был свидетелем - делали благоустройство старой территории двора и три бабушки отстояли свой цветник, с кустом черёмухи, собственно и скандала особого не было и рабочие с разных бригад - из всех наций и никто не хамил, особо ...А вот взяли и сделали свою перепланировку, со своим генеральным планом, а этот уголок оставили, да ещё и культурной оградкой обнесли, на освободившиеся средства ...Так же, не раз, был свидетелем, как на ходу меняли планировки парковок, возле домов и детских площадок ...Дело было в Хабаровске, но суть не в этом - там тоже хлама хватает, но решающим фактором было обращение к заказчику работ ...

Imamidin Uulu Alymbek

набери в гугле -мини огород на балконе .там стока всякой идеи!