Ir
Ira

Есть кто из Е-бурга? Нужна ваша помощь!

Ищу книги автора Алехандро Буйон, любые, кроме "Третье тысячелетие". Я приглашена на юбилей, а у юбиляра башню сносит по этим книжкам, очень хочет их в свою библиотеку, найти не может. Достать их, как я поняла, это ж... па. В обычных книжных их нет. Думаю может в инет-магазинах есть, но те сайты, что гугл выдает, там нет, я правда только пока первые перелопатила из поисковика. Может кто сталкивался с этим автором и знает где можно приобрести? или подскажите пожалуйста хорошие интернет-магазины с огромным выбором книг. мне до пятницы надо. Спасибо за помощь!

Зинаида Бойко

Я не из Е-бурга, но могу посоветовать попробовать поискать такие книги на интернет-аукционе.
Я там нашла редкие книги. кот. вообще в продаже в Москве не находила. Мне их выслали по почте наложенным платежом.