Ирина Степанова

я хочу стать певцом есть ли у меня шанс

Виктория Маслова

Конечно. Поющий Человек-Паук сейчас нарасхват!

Иван Емельянов

Конечно да, если тебе 29-30 лет!!! Удачи тебе стать певцом!!!: -)))

Лилия

деньги есть? если есть, то есть и шанс. ну или иди на Голос-2.)

Дмитрий Крутиков

оооооооооооо ддааааааааааааа!

Елена Пустовалова

если красиво поешь то да:)

Евгения Пиманова

Шанс есть всегда, главно не опускать руки поверить в себя и свои силы.

Павел Титов

смотря какой голос:)

Елена Забара(Татарина)

Если есть голос, то... хотя без связей и МНОГО бабосов, шансов очень мало. Сейчас, увы, талант на самом последнем месте.

ЗЫ. Хотя поющий Человек-паук был бы на рассхват)