Светлана Бородулина

DNS это китайская компания или нет? Просто от них хотел бы телефон прикупить!

Александр Ситнов

Компания ДНС основана в 1998 году, тогда же во Владивостоке был открыт первый магазин компании. А по товарам щас в 90% магазинах если не 100 есть китайские товары)) ) знакомые покупали там телефоны не жаловались)))

Виктор

Китайская. От DNS там только шильдик.
Точно так же продают телефон под маркой "билайн", "мтс" и подобные им.