Сергей Зайцев

Срочно нужна помощь!! ! Как вывести жвачку с майки, не испортив её???

Большое спасибо!! ! Помогло 🙂

Мария Корнюхина

Майку положить в морозильник

*** Натали ***

положи в морозилку. подморозит-попробуй сковырнуть -пока не согрелась

Дмитрий Чубов

заморозь или жевачку об жевачку

Ел
Елена

Положи в морозилку холодильника на какое-то время. Через какое-то время (через минут 15-20) жвачка потеряет эластичность, станет хрупкой и ломкой - тогда и очищай.

Анна Сердюк

В морозилку положить, на некоторое время.... и отодрать...

Наталья Васильева

Да - положить майку в морозилку на ночь и когда хорошо промёрзнет - раскрошить молоточком жвачку и выбить её из майки.

Дмитрий Суворов

Я наоборот кипятком выводил. Она начинает скатываться в мягкие шарики. Главное не крутым кипятком. Так проще и быстрее, чем геморрой с морозилкой.