Мария Горбачёва

подскажите про связь "Мегафон" и тариф "Переходи на )". Вам нравиться и как там вообще с тарификацией? расскажите плиз)

"Переходи на 0"

Купила телефон с симкой мегафон... за 650 рублей. Нормальный телефон как запасной?

Ahmed Ahmed

стоимость первой минуты, до 5 минуты: стоимость составляет 0,55 рублей, а начиная с шестой по двадцатой, абонентская плата не взимается,
если звонить на других операторов или на стационарные телефоны, то абонентская плата будет составлять - 2 рубля, исходящие сообщения - 1,05.