Светлана Климова

куда переводить деньги - на номер карты или счета?

у меня карта сбербанка, нужно, чтобы мне перевели деньги. какой номер давать - тот, который на карте выбит или номер счета, который в конверте с пин-кодом???)

Ad
Adiya

деньги переводятся на счет

Тимон

Смотря откуда переводить будут. , Если с другой карты сбера через Сбербанк-онлайн - там достаточно номера карты. В иных случаях могут потребоваться полные реквизиты счета.