Юляшка Листопадова

что-то типа психологического теста.

читала в сообществе, вк, про один психологический тест.
суть в этом:
примерно.
представь себя в комнате. пустой комнате. ты один. а теперь представь своих близких родственников. рядом с тобой стоит смерть (или что-то похожее на нее) . а теперь представь, как умирают родственники. прямо сейчас. рядом с тобой. КАК они умират. к тебе приходят все воспоминания, связанные с ними. ну, и дальше. .
после этого, люди впадали в глубокие депрессии. они начинали рыдать, начинались истерики. им никто не мог помочь.
ну, что-то типа того.
мне бы полную версию. весь текст, так сказать.
срочно надо.
прошу, поймите правильно.

блять, нормально можно?

заебли, суки ебучие.

Альбина Мухаметшина

не лезь за грань мертвая личность... .
вдруг не вернешься....

Ника Захарова

Ну .б. ять, ну че за хрень то?

E Кайрбек

Сами себя насиловать собираетесь, али кто-то жестко насолил Вам?.. .
* * *