Алексей Настюшенков

Что выбрать: Nikon D3200 или D5200?

А чем D 5200 круче? Они почти одинаковые...

Александр Горский

Кенон 650Д бери! На Никон Гелиосы не идут!

Марина

D 5100 !!!
Мне кажется вы кроме цены разницы не почувствуете.

Марина Андреева

Д3200 в данном случае - по эргономике такой же, качество схожее, но цена куда лучше. Вместо 5200 я бы взял либо Д7000 от никон, либо К30 (или К5) пентакс или А57 сони, ибо дерут за 5200 втридорога, а на деле это обычная любительская зеркалка без особых наворотов с перепичканой мегапикселями матрицей, которая не стоит этих денег, в отличие от того, что я назвал.

Princessochk

Nikon D5200 он круче: D

Atosik

nikon d5200

Танюша Суденко

по шумам 5200 лучше будет не считая других отличий http://www.dpreview.com/previews/nikon-d5200/10

Сергей Иванов

сколько раз можно задавать один и тот же вопрос? серьезно! вам разве не выдало целый список этого же вопроса?
Увеличить Я попытался найти разницу, там она не существенная. Так что это шило с мылом сравнивать.

за 0.2 мм матрицы, не вижу смысла переплачивать. В остальном D5200 даже хуже как по мне.

Александр Кузнецов

Из этих Никон Д5200.

Александр Ситнов

Д3200+некитовый объектив

Маргарита Молотковец

Задумайся: Нужна ли любителю зеркалка... Кто оплачивать будет?

Олег

Да они мне кажется одинаковые. Смотря какой еще бюджет. Если не особо много, лучше взять 3200 и хороший объектив.

Марина Абакумова

Я выбираю деньги. Поднакоплю для лучшего.