Алексей Мартыненко

Какое место выбрать для споттинга во Внуково (самолёты заходят на полосу 01)?

Или какие места для споттинга в аэропортах посоветуете, сейчас с-з ветер, завтра северный, в Шереметьево будут заходить на 07 полосы, во Внуково взлетать/садиться с 01, точки не самые лучшие получаются :С

Алексей Зиновьев

Попробуйте или найти ресурс с единомышленниками, или займитесь чем вам посоветовали ренее. Глупо думать что столь инфантильное времяпровождение найдет такую массу последователей и тем более- тут. Увидев ваши вопросы ранее, я полазил по форумам и тусовкам так называемых споттеров. Удивлению моему не было предела! Действительно сильных и красивых снимков там было ничтожно мало. Так мало, что... это навеяло мысль о родстве такого занятия с фризлайтом, граффити и, даже бодиартом. В последнем хотя бы есть действительное количество профи, работы которых именно искусство, а не обляпывание тела краской в виде цветочков на сисках. ИМХО, естественно !

Tigran Arutunyan

окоп ночью вырыть надо и накрыться маскировочной сеткой.. . петтингом попробуйте заняться...