Екатерина Голованова

Автострахование, Ингострах, Каска, кто имел опыт с этой организацией? Попали в дтп, большо

короче страховщики отказываются выплачивать наличными, чтобы провести ремонт машины.. . как быть, куда обращаться?

Анастасия Зубова

к руководству этой страховой и вам как их клиенту по каско есть право выбора как брать деньги наличными или через автосервис, возможно только такие условия, что у вас авто по кредиту и тут надо внимательно читать договор со страховой конторой, кредит много ущемляет ваши права))), вам удачи