Лана Касенкина

где скачать новый план счетов бух учёта! а то везде старые...

Алексей

Какой Вы считаете новым и какой старым? Вопрос ставит в тупик.. .
Сейчас действует план счетов, который утвержден приказом Минфина РФ от 31 октября 2000 г. N 94н (в редакции от 08.11.2010).
И везде он. Это старый или новый?

D M G

Сейчас пришлю на почту тебе план счетов.

Станислав

у меня тоже разрыв реальности наступил.. . Новый план счетов - а я ни в одном глазу.. .

Когда-то, в далеком 1992 году (когда социализм кончился, и наступил дикий капитализм) , пошли мы с другом на бизнес-курсы (щас это называется - развод на деньги. Т. е курсы были, но 4 акдемических часа на все - включая бухучет...) . Короче, там дядечка (еврейчик) , который про бухучет рассказывал, с самого начала сказал - вводится новый план счетов! Буду показывать по старому и по новому! Ну, мне тогда это все пофиг было.. .
А вот в менее далеком 2000 году (после дефолта) позвали меня в коммерческую фирму типа бухгалтеров (ключевое слово - типа) , послали второе высшее образование получать.. . Ну, прихожу я на первое занятие, а там сообщают - вводится новый план счетов! Ёпт, где-то я это уже слышал...