Мария Починкина

Анна седокова против семенович у кого круче сиськи

Да у водонаева тоже ниче впринципе)

Лично мне седокова больше нравится но у нее точно силикон а вот у семенович мб и настоящие

Алексей Микус

У Алёны Водонаевой всё круче!

Олег Мягков

Если у обеих искусственные, то какая разница.. . А так девушки обе симпатичные и сексуальные

Людмила Туркина

Ты лучше спроси у кого настоящие!

Игорь Мишин

Седокова потеснила Семенович с олимпа самых сексуальных знаменитостей
Сладкоголосая киевлянка Анна Седокова наглядно доказала, что ее тезке, гордо носящей фамилию Семенович, пора потесниться на олимпе самых сексуальных знаменитостей. Выдающийся бюст певицы, который она продемонстрировала на вечеринке MTV на Васильевском спуске, стал главным украшением Open Air с диджеем Тиесто у руля.
Танцевальные хиты заграничного гостя настолько вдохновили Аню, что она протанцевала три часа на холодном ветру, не щадя живота своего, оголенного, как и грудь, до предела.
– Когда у Ани выпала грудь, ее молодой человек Максим вовсе не смутился, как это сделали бы многие, – рассказали очевидцы, перед глазами которых бюст Седоковой отправился в сольное плавание. – По всему видно, что он Аню ценит и не ревнует ни капельки.

Судя по этой статье, у Седоковой лучше. Но моё личное предпочтение - Семенович

Dan1 Ar

и у той и другой не настоящие.

@ Добрая Настя @

У этой, как её... У Виктории Пьер-Мари, кажется.. . И у Новодворской неплохие.

Марина Щиголева

у меня 🙂
а из этих двух гражданок, отдаю ЛАВР Седаковой Нюрочке

Наталья Саливончик

Не знаю, как насчет сисек, но то, что Седокова (пусть она меня простит) тупа как валенок это точно, видать, когда мозги раздавали она в очереди за сиськами застряла. Семенович против нее Нобелевский лауреат

Елена Насонова

Семенович конечно