Сергей

как помочь детям в Африке? хочу поехать волонтером как попасть???

Наталья Лазарева

Помоги сначала соседнему детскому дому, наберись опыта....

Анатолий Поляков

Маленькие дети!
Ни за что на свете
Не ходите в Африку,
В Африку гулять!
В Африке акулы,
В Африке гориллы,
В Африке большие
Злые крокодилы
Будут вас кусать,
Бить и обижать, -
Не ходите, дети,
В Африку гулять.

В Африке разбойник,
В Африке злодей,
В Африке ужасный
Бар-ма-лей!

Он бегает по Африке
И кушает детей -
Гадкий, нехороший, жадный Бармалей!

Джон Скаво

ты бы лучше своим собственным детям помог бы! а если своих нету, российских полно обездоленных! зачем тебе черномазые оборванцы, тем более что в них вбухали уже много миллиардов долларов а они их все разворовали! правительства их. так что помогай тем кто рядом!

Елена Дорогань

Я помогаю тем кто нуждается а нашим детям государство поможет если у них осталось хоть немного совести