Наталья Белякова

Доброго дня!!!)) ) Скажите, пожалуйста, как сложится работа на новом месте???. Долго ли там работать будем?... Спасибо!!!)))

Оксана (03.10.1986)

сегодня 3-й день работы в новом ресторане.... переживаю ещё....
мы музыканты ресторанные

Спасибо!!!)))))

На
Надежда

Ну значит так, разложила вам.
.Ваше сейчас> Переезд, перемешение
.Что на это повлияло >из за кропотливого труда в прошлом, который наконец то принес урожай очень долгожданный
.Прошлое, явившееся причиной этого> а все затеяли из за лжбимого мужчины, и влюбленного
.Только что случилось>был период еенизвестности, как с нуля пришлось нчать
.Ваши мысли сейчас>думаете о каких то проблемах, которые могут возникнуть
.Ближайшее время>будет советник вам
.Ваши страхи>боитесь застоя, положения равновесия
.Влияние окружения>жуть какая то просто
.Ваши надежды>надежды у вас оченю радужные, но на грани с фантазиями просто, без почвы немного
.Чем закончится ситуация>очень серьезное предупреждение вам вышло.. . (( не люблю такое писать, но надо собраться силами и предостеречься чего то. То есть ваши опасения не беспочвенны.
Извините, что может не очень радостный прогноз, но предупрежден значит вооружен. А вообше конечно яркая жизнь у вас. много всего.. .