Ирина Сурыгина

Скажите, пожалуйста, как сложится работа на новом месте???. Долго ли там работать будем?... Спасибо!!!)))))))

Оксана (03.10.1986)

сегодня 3-й день работы в новом ресторане.... переживаю ещё....

Спасибо!!!)))))

мы музыканты

Татьяна Кузнецова

Первое время не будет контроля над ситуацией и низкий доход. Работодатель возможно предложит пройти какое то обучение или курсы. Если подключить логику, то можно ожидать только финансовую стабильнось и улучшение материального положения. Полагаю работа с цифрами связана?