Алексей Силаев

Этюд по актерскому мастерству

По актерскому мастерству задали этюд: взять какой либо предмет (пример: расческа) и сначала использовать его по назначению, а после показать "превращения" этого предмета (например: расческа превратилась в свечу) Подскажите какой предмет можно взять, и какие превращения сделать с ним (пример не брать)

Алла

микрофон в зубную щетку ))

Елена Тюлина

маленький мячик: яблоко, ракушка, снежок, картошка, камень, ежик, колобок, цыпленок