Екатерина Захарова

На колбасе (на оболочке) жидкость и она тянется, бабушка сказала просто промыть водой, но что-то меня берут сомнения...

Михаил Медведев

и Правильно, что гложат сомнения...

Анна Ромашова

Не слушай бабушку, она не знает, куда в наше время технологии дошли и какие химикаты используют

Анна

Если уже тянется, то баушку лучше не слушать. здоровье дороже... а бабушка помнит времена СССР, когда хоть какую-то колбасу надо было промывать, потом кушать, даже котороя "тянется!!!!

Наталия Пучинина

Если гложут сомнения, лучьше не рисковать. Хотя, если и не гложут - тоже не стоит. Колбаса не есть то, из-за чего стоило бы рисковать здоровьем и жизнью.

Кристиночка

Конечно, ты её не ешь!! !
пойди лучше с чеком в магазин-пусть тебе деньги возвратят.

Александр Валинуров

У колбасы испорченной бывает неприятный запах -кислинкой

Татьяна Хатькова

выкини срочно! буе какая гадость

Димон

колбаса пропала. Только выкинуть. Что за абсурд-мыть колбасу?! Гадость какая...