Дима Курильский

Котенку ударило лапу током!!!

добрый день!! Вчера вечером котенок 2 месяца пописал на провода и его ударило током. Сильно запищал. теперь на одну заднюю ножку наступать не может. Шевелится кушает, но ходит с трудом. если трогаешь за ноги она теплая кровь поступает туда, но котенок кричит. сильно болит видимо. что делать???? скажите пожалуйста???

к ветеренару возможности нет отвезти!!!! (((((

Татьяна Горавская

Людям при поражении электрическим током в качестве первой помощи дают болеутоляющие, успокаивающие (микстура Бехтерева, настойка валерианы) , сердечные средства. Советуют напоить и тепло укрыть. Дождитесь ответа ветеринарного врача.

Дима Кудравец

к вету отнести

Vitalii Akulov

уберите оголённые провода от кошачьего лотка!

Юрий Розанов

Вследствии удара током, мог возникнуть временный паралич мышцы. Пройдет само, вскорости, мы это уже проходили.. . Коту сшить диэлектрические калоши и разъяснить Правила Устройства Электроустановок!

..
...я.... ....я....

бежать в вет. больницу!! ! у подруги котенок после удара током скончался через несколько дней!..

**
*елена* *фисташка*

мы своему коту мазали лапу яичным желтком и заматывали бинтом. тока надо почаще менять повязку

Мумтоз Мухаков

Не буду пугать. Внимательно посмотрите лапку, ранку обработайте марганцовкой, помажьте мазью (хорошо стпетоцидовой или присыпать толченой таблеткой стрептоцида) , завяжите. И наблюдайте. Котенку покой и ласка. Надеюсь, что все обойдется.. . А к ветврачам надо находить возможность, мы ведь в ответе за наших питомцев, а сами не специалисты.