Наталья Косарева

Что если кострированного кота кормиь кормом для стерилизованных кошек

В магазине по ошибке купили корм Hills 1,5 кг для стерелизованных кошек а не для кострированных котов.
Не вреден ли ему такой корм и не случится ли чего страшного если пока кормить его именно этим кормом. Жалко выбрасывать 800 руб., а в магазин уже не сдать и не поменять на другой. Кот кострирован где то около месяца.

А сам этот корм посоветывал ветеринар.

Салимов Арыслан

"для стерелизованных кошек"="для кастрировааных котов"

Ri

вообще-то постоянно кормить лечебными кормами нельзя, чревато получить ХПН или камни. Эти корма дают для профилактики.
На счет вопроса не скажу...

Nyo

А зачем вообще кормить корм для СТЕРИЛИЗОВАННЫЙХ кошек или собак? ? Он просто стоит в 3 раза дороже и все.. . Но если вы считаете что так лутше, разници нет для котов или для кошек...

Ал
Алия

Думаю, что с одной пачки ни чего страшного не будет. Я обычно чередую, раз даю для кастратов, другой раз для длинношерстных котов. Мой все лопает, и здоровье отличное для 10 летнего кота.