Артак Саркисян

у меня уже неделю как понос и живот болит это кишечная инфекция? аппендицит был!

Алексей Неживёнков

Марина, не гадайте и не занимайтесь самолечением, а идите немедленно на обследование к гастроэнтерологу, пройдите ФГДС и УЗИ органов брюшной полости, сдайте все нужные анализы, только тогда будет известен твёрдый диагноз. Даже ни один квалифицированный врач, не видя Вас, заочно не сможет поставить верный диагноз. А тут сидят на Ответах разные люди, которые не компетентны в вопросах медицины и могут Вам так насоветовать, что станет только хуже. Очень опасно лечиться неизвестно от чего.
Если боли очень сильные, то немедленно вызывайте "скорую" и отправляйтесь на госпитализацию в стационар.

Га
Галина

у меня тоже самое было, положили в больницу, анализы показали что съела что то не свежее!

Марина Рябова

Все может быть. Может СРК, может панкреатит, дизбактериоз...

Ольга Андрианова

Пропейте энтерол и смекту, у моего сына было такое, скушал что то, только не пейте антибиотики их нельзя принимать при кишечной инфекции

Денис Филатов

Понос то тоже разным бывает и причины разные. ТОЛЬКО ВРАЧ МОЖЕТ РЕШИТЬ НА ПРИЁМЕ! Чтобы избежать осложнений. Сейчас такого насоветуют, особенно люди, не имеющие отношения к медицине. Я врач. И мог бы посоветовать, но не хочу брать на себя ответственность. Не указано сколько раз в день стул, качество кала, наличие болей. Необходима пальпация, посевы.

Борис Кисленко

все верно. врач нужен. вызови на дом или скорую.
1.выпей сразу 10 таб угля.
.2.фталазол 1т х4р в день или фурадозолидон по 2 таб 6 раз в день. .
3. если тошнота рвота горечь во рту опоясывающие боли с отдачей в спину-это панкреатит. вызови скорую и в больницу на капельницу.
4. ешь рис и рисовый отвар чуть подсоленый и с раст. маслом. геркулес на воде, отварную курицу и куриный бульон. хорошо помогает отвар из пленки куриных желудков и сами отварные куриные желудки.
5. пей отвар зверобоя с мятой и отвар гранатовых корок. горячий отвар картошки и картошку. яйца но не яичницу. не ешь ничего острого соленого жареного фастфуда колбас сосисок доширак пельменей котлет заморож. не пей пиво квас. пей минералку ессентуки 4.17.славяновская. пей кефир каждый день. молоко не пей. не болей.

Евгений Алехин

Нужно обязательно врачу показаться, если такие симптомы. У меня было подобное, назначали Энтеросгель. Вот почитайте тут: http://enterosgel.info/enterosgel-instrukciya-po-primeneniyu/ Возможно нужно будет сдавать анализы.