Tamirlan T

Найдите в этом стихотворении причастия и напишите их морфологический разбор) Плиз!

Юл
Юлия

Одетый - полное страдательное причастие прошедшего времени; употреблено в единственном числе мужском роде; в предложении (словосочетании) играет роль согласованного определения, зависит от существительного, отвечает на вопрос КАКОЙ?, тип подчинительной связи - согласование.
Согрето - раткое страдат.причастие прош.вр., употр. в среднем роде, единств.числе; в предл.-ии образует грамматическую основу предл.-я, являясь сказуемым (именной частью составного именного сказуемого).