Виктор Тришков

Сочинение на тему "какие должны быть люди нового века" срочно!

Саша Дроздов

Это должны быть люди социально активные,
А для того, чтобы быть в курсе событий надо постоянно читать и получать информацию. Для того чтобы самореализовываться в профессии, им нужно постоянно повышать квалификацию, осваивать профессиональную литературу, профессиональные знания.
Люди, которые имели бы чувство самоуважения и уважения к своим предкам были строителями своей биографии. И вот эта их особенность, помимо того, что делает этих людей самих себе интересными,
Человек XXI века - это человек, который сохранил в себе элементарные представления о доброте и великодушии.
Человек в XXI веке должен обладать здравым смыслом.
Главным человеческим качеством в 21 веке особенно для политика, руководителя и журналиста, должна быть порядочность.