Александр Шеметов

Когда вы становитесь принципиальными?

Ой
Ойбек

Все принципиальны к незнакомым людям. К своим- люди беспрнципные. Вот и вся принципиальность людей.
Я принципиален к тем, кто совершает подлость. Гниль у такого человека, предаст при первом удобном случае.

Ан
Анюта

Когда чувствуешь несправедливость и веришь в свою безоговорочную правоту

Олеся Ермошкина

принципиально не беру и не даю в долг.. . Слишком часто - брали друзья и родственники, и так и не отдали они же, но уже враги.. . причем сами меня врагом и записали.

Андрей Голубятов

Я не становлюсь, я им всегда (!) являюсь, что дает немалую пищу для всевозможных недоразумений и к сожалению - и неприятностей - тоже...

Elena Elena

Принципиальность проявляю тольео по ПРИНЦИПИАЛЬНЫМ, базовым вопросам.

Роман Платонов

хМ-мм-м, КОГДА НАПИВАЮСЬ.. . Ты дебил или где?
Или ты принципиальным становишься от случая к случаю?
С-с-с-сука ты тогда.. .
ПРИНЦИПЫ -ЭТО ТА ЖЕ СОВЕСТЬ...