OK
Oybek Karimov

Ну что, как день прошёл? Приключилось ли с вами что-нибудь инетересное? Рассказывайте:)

Ирина

За компьютером просидел... Ничего интересного...

Ирина Мишина

читал майл ру... много плакал....

Олеся

...шла по набережной Волги, смотрю, а на заснеженном льду кто-то огромными буквами вытоптал слово "Весна"!

Кс
Ксюха

Целый день слушала европу плюс

Ирина Белозерова

Ну, что-то как-то скучно день прошёл...

Виктория Мищенко

На работе один работник просто взял и умер, а мне почему то и не радостно и не грустно, не знаю почему .

Света

На автобусной остановке увидела бесхозный пакет. Рядом был пункт полиции, пошла, сказала. Убрали