ОК
Ольга Король

а вы на что "потратили" материнский капитал? почему?

Alexandra Kuznecova

на стройку дома. правда, пока только половину. а вообще, по моей личной статистике среди знакомых - 50 процентов тратят МК на погашение кредитов на жильё, а другая половина обращается в фирму-посредник.. как-то там чё-то мутят.. в итоге: 40 тыщ фирме, остальное себе. но фирма сёдня есть, завтра нет.. я бы вам так рисковать не советовала. сейчас есть миллион способов законного обналичивания МК.

Aslan

не тратила еще. Думаю пойдет на обучение кого-то из детей. На остальное тратить бессмысленно. На пенсию - бред, на улучшение жилищных условий в Петербурге смешно: 5 кв. метров нам не помогут.

Андрей Голубятов

будем тратить на жЫльё побольше))))

Ольга Латушкина

думаем погасить часть ипотеки. потому что она есть

Павел Камышев

Потратим на жилье, а точнее загородный жилой дом, а если к тому времени субсидией разживемся, то на обучение кого то из детей.

Алена Нарышкина

Уже оформили ждемс сертификат, потратим на имеющ ипотеку, чтоб меньше платить