Андрей

можно ли провозить обычные свечки (типо ароматических) в самолете?!?

если их сдавать в багаж!!! !
поездка по России... компания аэрофлот!

Ирусик Кижапкина

можно.
только продаются они везде.. .
везти нет надобности

Лёня Быченков

нельзя провозить:
Информация на печатных, аудиовизуальных и иных носителях информации, запрещенная для ввоза на таможенную территорию таможенного союза, вывоза с таможенной территории таможенного союза и транзита по таможенной территории таможенного союза;
Специальные технические средства, предназначенные для негласного получения информации;
Ядовитые вещества, не являющиеся прекурсорами наркотических средств и психотропных веществ, ограниченные к перемещению через таможенную границу;
Наркотические средства, психотропные вещества и их прекурсоры;
Озоноразрушающие вещества;
Орудия добычи (вылова) водных биологических ресурсов: готовые рыболовные сети; электроловильные системы и устройства, состоящие из электрических генераторов сигналов, выполняющие функцию добычи (вылова) водных биологических ресурсов посредством электрического тока
Алкогольная продукция, этиловый спирт, пиво;
Любые виды табачных изделий и курительных смесей;
Любые виды оружия (их части) , патроны к ним (их части) ,конструктивно сходные с гражданским и служебным оружием изделия, огнестрельное оружие, вооружение и их части: военное и полицейское тактическое оборудование любого вида, включая оружие, точные копии оружия, принадлежности оружия, компоненты оружия, боеприпасы, ножи, мечи, арбалеты, полицейские дубинки шока, оборудование для видеонаблюдения;
Радиоактивные материалы;
Культурные ценности;
Товары, подвергающиеся быстрой порче;
Живые животные;
Растения в любом виде и состоянии, семена растений;
Драгоценные камни в любом виде и состоянии, природные алмазы, за исключением ювелирных изделий;
Легковоспламеняющиеся предметы;
Видеопродукция и печатные издания порнографического содержания;
Все виды картриджей для принтеров.

Ли Иодо

можно. Я провозила из Хорватии подруге на рождение дочери такую свечищу.. я блин, не то что в багаж положить боялась. я на нее дышать боялась..))