Олеся Серегина

какие самолеты летают с дальнего востока в сша? желательно чтоб именно в сша а не в канаду и прочую муть

Мария Саркисян

Открой расписание ЛЮБОГО порта и все будет ясно! Или с головушкой того..

Софья Кравцова

никакие, ни в америку, ни в прочую заокеанскую муть. ни с Владика ни с Хабаровска

нет, вру, с Хабаровска нечто нерегулярное в Анкоридж летает, но как на тот боинг билеты достать не знаю. да по ходу, Аляска вам не нужна. так что увы. только с пересадками

Гриша

Ну если Канада муть, то тогда все остальные страны муть мутнющая!

Eric Crause

Только с пересадкой в Токио, Пекине, Сеуле, Гонконге.