Сергей Пересниченко

какие документы нужны для оформления загран паспорта не работающему и не учащемуся человеку?

Nicole Mmm

Всё те же самые, что и всем остальным, кроме трудовой книжки, конечно, если у Вас её нет (может, Вы раньше всё-ж работали) .
Ролный перечень тут: http://www.gosuslugi.ru/pgu/service/10001970310_5.html#_docs

Дмитрий Черепанов

Паспорт гражданина РФ

Юл
Юля

Те же самые, что и всем остальным, рпосто надо правильно заполнить анкету с учетом того, что вы не работете. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]