Надежда Иксанова

какие есть высокооплачиваемые работы с творческим уклоном? (кроме архитектуры, дизайна и т. д)

работа, в которой нужно применять творчество, подходить по-творчески

Светлана Пронякина

настоящий художник должен быть голодным

Евгения Таранова

Проектирование. Проектирование чего угодно. Хотя разбег творчества, конечно, не такой, как при рисовании портретов. Хотя кто знает.

Надежда

Я иногда на адвего статьи пишу - думаю это тоже творческая работа.

Андрей Долбин

Вы справитесь с такой работой, руки не опустятся?