Елена Емельянова

Кем можно работать с дипломом в/о "Управление персоналом организации"?

Ольга Таратухина

Администратором

Ев
Евгения

Менеджером, специалистом по кадрам.

Валерий Зайцев

отдел кадров.

Ма
Мария

Только не отдел кадров! В данном случае это будет или отдел по управлению персоналом или отдел по управлению человеческими ресурсами. Но на самом деле с таким дипломом можно быть руководителем и других подразделений, если есть знания и навыки в той области.

Михаил Апыхтин

учусь я сейчас на этого управленца, так сказать "манагера- manager" и всё чаще призадумываюсь кем же работать, ибо много моих знакомых не могут устроиться.