Се
Сергей

Еще два года назад я не видывал такого количества школьников на данном проекте

с их глупыми задачками, проверочными словами и прочим. Откуда их тут столлько взялось? Откуда они все узнали про "Ответы"? Просто заполонили. Сайт превращается просто в говно катастрофическими темпами.

Татьяна Лавренова

Еще лет N назад доступ в инет имели только те люди, которым и в голову не пришло засорять эфир словом "го.. но"

Инна

Аудитория пользователей интернета постоянно расширяется. 10 лет назад и школьников везде было мало, и бабушек с дедушками. А сейчас уже и 7-летние дети в соцсетях, и бабули бодренько дедулям смайлики шлют. Это просто прогресс. А что касается именно "Ответов"? Так это ж потому что всё популярнее сайт становится, естественный процесс.

Мухаббат Насырова

не жалко места для детишек, пускай лазеют

Олежка Баскаков

Что тут такого? Ну нужна им помощ, не нравиться не обращай внимания

Светлана Комарова

наверное друзья им советуют, вот они и лезут

Наталья Артёмова

я еще на гугле, в ответы задачи вбиваю)