Мария Дзиндзюра

Могут ли сейчас по узи ошибиться с полом будущего ребенка?

Если на 24 недели сказали, что девочка, значит врятли же что-то изменится? ) Можно уже розовые вещички покупать?

Тимофей

Конечно может. Мне всю беременность мальчика обещали, даже за 2 дня до родов то же самое сказали. Родила девочку. 🙂

Михаил Д*************

Да конечно и узисты ошибаются... а если девочка., то обязательно розовое... других что ли расцветок нет?))))

Евгений Шалов

Бывает всё - хотя, конечно, реже, чем когда-то.

Евгений

еще как могут ошибаться

Артем Суюшев

могут ошибиться, особенно, в случае, когда обещают девочку (могут просто не заметить половые признаки мальчика)

Сергей Артемьев

не спешите на перед, вещички всегда в магазине купите

Юлия Зверева

запросто! лично я все зелёное и салатовое покупала ну и ещё желтое и белое

Марина

Могут.

Татьяна Пастушенок

мне на 21 неделе сказали что девочка, но все равно вещи покупайте не только розовые. Зеленые, желтые, белые... цветов много тем более маленькому ребенку нужно все разное и яркое, а не однотонно розовое

Антон

Запросто

Наталья Суворова

иногда ошибаются. ведь пиписька может просто спрятаться.

Екатерина Васина

Еще только 24 недели. Пдождите 3-го узи и тогда уж покупайте. Мне девочку правильно увидели на 19-20 неделе. Сказала что верняк 99 % и не ошиблась.

Светлана Садилова

Я напишу вам без УЗИ - кого ждать. Ваша дата рождения?

Алтын Касымбеков

Могут ошибиться, такое тоже бывает.