Влад Цишковский

хочу жить в городском поселке-какие минусы из за такого проживания? поселок находится на краю города. город миллионник

Надя

Если город рядом-например 15 мин. на транспорте, тогда только плюсы. В поселке быстрее зарекомендовать себя -если конечно есть что рекомендовать, Своя клиентура, уважение, свежий воздух ++++