Юл
Юля

про детские тапочки) ) у вас есть?)...

Мне продавщица из детского настоятельно рекомендует купить ребенку тапочки (ему год и 3) А у вас есть? ) Какие они должны быть, вообще, чтобы ножку не испортить?)))

Алёна

Не думаю, что ребёнку в таком возрасте нужны тапочки.
Летом дома полезно босиком, когда пол тёплый, а зимой лучше тёплые носочки с "пупыришками" на стопе, чтобы не скользили.
Да и не представляю как можно приучить такую кроху ходить в тапках: -))

Людмила Дроздова

Разводят Вас основательно. Ортопедических тапочек просто нет, поверьте. Носками-то никак не обойтись или ортопедическими сандалями?

Елена Елисеева

Пытались приучить, НИКАК.
Сейчас год и 6.

Катя Манойлина

Есть обычные тапки, и вязаные. Но ей 5 лет. Чтоб ногу не испортить надо босиком ходить. По гальке, шишкам (профилактика) . А вообще моя в носках ходит.

Алексей Костенко

нам были необходимы, поскольку мы жили в коммуналке, а ходить в общий туалет все-таки в чем-то надо, не босиком же. Если ваш ребенок не будет в них ходить весь день, почему бы не купить? Например, для того, чтоб по подъезду сходить за почтой, или к соседям в гости. В таких ситуациях тапочки не заменимы.

Кэ
Кэт

есть тапочки богородские с супинатором, одеваю ему, потому что пол холодные и одни носки не спасают

Александр Мелехин

Для того чтобы ходить по ровному- нужны сандали с высокой пяткой и на маленьком каблучке. А босиком надо ходить только по неровной поверхности. Тапки вообще не нужны такому малышу

Наталия Турова

Ну дома ходит в основном в носочках, но в садик купили тапочки на липучках вот такие http://podushka.com.ua/ru/tapochki.html и домой 1 пару взяли так, что иногда и дома в таких тапочках ходит.