Юлия Лаврентьева

Посоветуйте пожалуйста каким спортом заняться?)))

Sw
Sweet

самое элементарное и приятное - плавание в бассейне.Как-бы вы ни двигались, главное в воде двигаться, все ваши мышцы задействованы равномерно.И что самое приятное, даже идёт микромассаж кожи водой, что тоже блатворно влияет на кожу

Евгений

хатха-йога

Дмитрий

Бег. Если ноги и станут подкачанными, то женскую фигуру это не испортит

Игорь

Гимнастика,фитнес и не бойся что ты станешь больше!ты станешь ещё стройнее и красивее!все парни будут твои!)

Ко
Костя

художественная гимнастика!

Кр
Кристина

шашки, шахматы