Надежда

Какие сапоги подойдут к этому пальто и сумка фото? прошу помощи на фото не я

Анатолий Филиппов

Женская сумочка должна всегда сочетаться с обувью, а не с верхней одежной. Если ты возьмешь черные клатч и ботиночки, будет смотреться стильно, если красные - будет очень эффектно, с золотым отливом - сказочно. Выбор за тобой!

Ви
Виталий

Много раз уже видела вопрос с этим фото.
Могу вам с уверенностью сказать подойдут любые черный сапоги (замшевые, коженные, на платформе, на каблуке, на плоской подошве)
Сумку лучше взять или черную или серую, что бы не очень выделялась, но и отличалась от пальто.

Tatiana Subbotina

Ботильоны!

Ситдекова Валерия

Обратите внимание на шарфик. С таким будет отлично сочетаться сумка такого же не броского красного цвета. Дерзайте.. . 🙂
А вместо сапожек на мой взгляд было бы не плохо подобрать ботильоны более темного синего цвета.

Елена Петрова

У меня тоже такое. Другого цвета только. Я то с ботильонами ношу. То с сапогами на каблучке