Рамиль Алиев

Где можно купить ручку на холодильник Атлант6001

Jamshed Hamzaev

мне кажется только с б/у холодильника! подайте объявление на авито

Александр Андрианов

там, где ремонтируют холодильники

На
Наталья

прогулятся по барахолкам, может попадётся вам ваша ручка.

Андрей Сергеев

В Авторизованные сервис-центры звонили ?

Артем Пупынин

Атлант продает запасные части, такие, как ПЛАСТМАССОВЫЕ ДЕТАЛИ, РУЧКИ, НАВЕСНЫЕ БАЛКОНЧИКИ, СТЕКЛЯННЫЕ ПОЛКИ, КРОНШТЕЙНЫ И Т. Д только сервисным организациям имеющими контракт на сервис продукции ЗАО Атлант в вашем городе.

Екатерина Смирнова

Хочу вам порекомендовать мастера по ремонту холодильника хорошо разбирается в ремонте так же может дать вам совет по ремонту, и технической части. У него также есть свой сайт. На сайте представлены статьи по самостоятельному уходу за холодильником, также много полезной информации которую вы даже и не знали используя свой холодильник не один год. Очень полезный ресурс по эксплуатации холодильника. Номер мастера 8 904 789 0979 позвонить ему можно с интересующеми вопросами с 08:00 до 21:00 по местному времени А именно Нижний Новгород. Сам сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] на котором много информации полезной. Частный мастер по ремонту холодильников сделает ваш холодильник за короткие сроки. По очень выгодной цене