Дмитрий Маслов

Кто нибудь сумел вернуть деньги с Мобайл Сити за бракованный товар?

Заказал на Мобайл Сити тайваньскую точную копию айфона 4S. Пришел через 2 месяца - зарядник сдох в первый же день, наушники сломаны, документации нет. Вопреки обещаниям русифицирован далеко не полностью ну и так далее. . Присмотрелся к рекламе на сайте, оказалось - на ней под видом тайваньской копии сфоткан оригинал. Появляющиеся на сайте аналогичные претензии тут же администратором удаляются, а оставлены несколько дебильных отзывов типа -"все чики-пуки и ништяк.. " написанные (не сомневаюсь) самим продавцом. Попытки получить хотя бы прошивку с русификацией кончаются тут же игнором. Не сомневаюсь, что таких как я море. Продавец явно с таким товаром ставит цель кинуть каждого в стране по разу. Поделитесь опытом - кто нибудь сумел вернуть деньги за товар и если да - как это получилось?

Дм
Дмитрий

Пишите в сапорт, а так обычно заказываю на тинидеал или алиекспресс если что то не то то деньги возвращают