Мохьмад Исбахиев

Важны ли вы для Бога?

Евгений Никитин

Для вАшего? - нет) )

Оёёй)) )

Разница в том, что я с Им - напрямую, а вы - книжки читаете))

Светлана Юдович

16 Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. (Иоан. 3:16)

1 Смотрите, какую любовь дал нам Отец, чтобы нам называться и быть детьми Божиими. Мир потому не знает нас, что не познал Его.
2 Возлюбленные! мы теперь дети Божии; но еще не открылось, что будем. Знаем только, что, когда откроется, будем подобны Ему, потому что увидим Его, как Он есть.
3 И всякий, имеющий сию надежду на Него, очищает себя так, как Он чист. (1Иоан. 3:1-3)

9 Любовь Божия к нам открылась в том, что Бог послал в мир Единородного Сына Своего, чтобы мы получили жизнь через Него.
10 В том любовь, что не мы возлюбили Бога, но Он возлюбил нас и послал Сына Своего в умилостивление за грехи наши.
11 Возлюбленные! если так возлюбил нас Бог, то и мы должны любить друг друга.
12 Бога никто никогда не видел. Если мы любим друг друга, то Бог в нас пребывает, и любовь Его совершенна есть в нас. (1Иоан. 4:9-12)

Алексей Строганов

Это надо у него спросить, так думаю, сказать сложно. Но надежда есть, что он любит и хранит меня.

Алексей Иванов

Раз Бога нет, не существует сверхъестественное такое существо, а в науке его нет, потому что нет ни 1 факта, то ответ понятен. Бог фантом, выдумка. Иисус-Бог--выдумка древних евреев, а вообще человечество придумало за всю историю тысячи Богов.

Сергей Ализгаров

Без сомнения.

Татьяна Раймова

Для Зевса? Или может для Аллаха? Или Иисуса? Или для Тора, или Омона-Ра?
В какого из вымышленных персонажей лучше верить, и для какого из них я должен быть важен?

Виктория Дайнеко

Каждый человек для Бога важен. Иначе Он не отдал бы в жертву своего Сына за искупление грехов наших.

an
andynova

Конечно да, каждый человек ценен как личность в Его глазах, ведь Он нас создал по образу и подобию Своему, мы венец Его творенья.