Лена Семичева

что, если нет потребности в дружбе вообще?

Александра Гребёнкина

Значит либо самодостаточный человек
Либо очень сильно замкнутый

Анастасия Калинина

и нормально!
Достаточно быть с людьми в ровных, приятельских отношениях.

Ninel Mnemonikkk

Нет потребности - значит Вам комфортно одному!

Евгений Грачев

это нормально, появится человек, с которым сможете подружиться - появится и потребность в дружбе...

Алексей Антипов

Живите одиночкой! Не смертельно!

Mashulya Podosinnikova

какая же это проблема? (как пишут тут некоторые) .. можно УМЕТЬ контактировать с кем угодно, но не НУЖДАТЬСЯ в этом. . самодостаточность называется ) А вот если человек не умеет, боится общаться, знакомиться, дружить, так сказать - это уже другое дело.

Юлия Синицина

это счастье, меня многие за это ругает но мне то так комфортнее

Ольга Мезенцева

бывает-переходный возраст к зрелости...

Лебедева Христина

Прекратить тешить себя иллюзиями. Так или иначе в дружбе нуждаются все.

Наталья Васильева

Такда нада разобрацца в чём у тебя вапще есть потребность.

Ирина Овчарова

Ну и не надо себя заставлять

Паша Максимов

это болезнь

Sergej Ustinov

Если нет, то и не надо. Главное чтобы не было подмены понятий хочу, но не могу-на нет и не надо.

Парвиз

Скорее эта потребность сильно задавлена комплексами, человек не уверен в себе. Это проблема, ей надо заниматься.