Инок |Moнолит|

У кого-нибудь был личный опыт "клинической смерти"?

Андрей Чижиков

ДТП и.. Мрак.. спросил у бабули в Церкви.. почему так.. "Свет нужно заслужить"

Юрий Шарга

Правильно Кот говорит, что бы увидеть СВЕТ, как самое малое нужно эволюционно подняться до нужного уровня развития. Вот потому то и бытует мнения и споры, между теми кто видел СВЕТ, а кто то МРАК, а кто то просто наблюдал за собой со стороны.

Сергей Андреев

У меня был. Я ничего не помню, но теперь пишу стихи.