Аленка Ефимова

Расскажите пожалуйста в чем плюсы и минусы этих фотоаппаратов? Olympus SP-620UZ и Canon PowerShot SX150 IS .Какой лучше?

Ирина Панченко

хороший вопрос

Равшан Хамидов

Розовенький полюбому лучче.

Nastena

Рассказываю! слушаешь? во первых они оба на батарейках AA работают, а по современным меркам, это полный отстой. Нужно покупать зарядное устройство и аккумуляторы. Олимпусу 4 кенону два.
Смысл с таких фотоаппаратов я не вижу. Лучше поищите что-то что имеет свой родной аккумулятор, он долше работает и надежнее. Ну а во вторых, олимпус или кенон. Разницы нет, как по мне. Да, Олимпус больше мегпикселей имеет, но при том же размере матрицы это не имеет особого значения. Вот мое мнение.

Марина Комарова

Из этих двух лучше Кенон-есть нормальный выбор ручных настроек.
Добавлю на ответ предыдущего. В критический момент, когда разрядятся аккумуляторы, можно купить обычные батарейки в любом магазине и не бежать домой за зарядкой.